Kategorie: Produkte
-
Vital™ HydroGrip Insulated Tumbler with Handle and Straw 1200 ml
Normaler Preis $57.00Verkaufspreis $57.00 Normaler PreisStückpreis / pro$114.0050% RABATT -
Vital™ HydroGuard Kosmetiktasche wasserdicht
Normaler Preis $82.00Verkaufspreis $82.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
50% RABATTVital™ HydroGuard Silicone Sink Splash Guard
Normaler Preis $28.00Verkaufspreis $28.00 Normaler PreisStückpreis / pro$57.0050% RABATT -
Vital™ IceGlow Gesichtsroller aus Edelstahl
Normaler Preis $33.00Verkaufspreis $33.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ImpactPro Shock-Absorbing Athletic & Military Training Insoles
Normaler Preis $33.00Verkaufspreis $33.00 Normaler PreisStückpreis / pro$65.0050% RABATT -
Vital™ InfuseCup Heat-Resistant Tea Mug with One-Click Filter
Normaler Preis Von $49.00Verkaufspreis Von $49.00 Normaler PreisStückpreis / pro$98.0050% RABATT -
Vital™ IronLoop 6-Piece Padded Stainless Steel Fitness Loops Set
Normaler Preis $106.00Verkaufspreis $106.00 Normaler PreisStückpreis / pro$212.0050% RABATT -
Vital™ JadePure Cooling Jade Eye Mask with Gentle Massage Effect
Normaler Preis $65.00Verkaufspreis $65.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ JumpSync Digital Cordless Jump Rope with Calorie Counter
Normaler Preis Von $114.00Verkaufspreis Von $114.00 Normaler PreisStückpreis / pro$244.0050% RABATT -
Vital™ JumpSync Digital Cordless Jump Rope with USB Calorie Counter
Normaler Preis $106.00Verkaufspreis $106.00 Normaler PreisStückpreis / pro$204.0050% RABATT -
Vital™ Karabinerhaken aus Edelstahl
Normaler Preis Von $5.00Verkaufspreis Von $5.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ Karohemd Damen Oversize langarm
Normaler Preis Von $59.00Verkaufspreis Von $59.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ KeramoGlide Nagelfräser mit Keramikfeile
Normaler Preis $33.00Verkaufspreis $33.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ KittyHaven Multi-Tier Foldable Cat House with Scratching Board
Normaler Preis $106.00Verkaufspreis $106.00 Normaler PreisStückpreis / pro$212.0050% RABATT -
50% RABATTVital™ KneeFlex Pro
Normaler Preis Von $41.00Verkaufspreis Von $41.00 Normaler PreisStückpreis / pro$80.0050% RABATT -
Vital™ Knieschoner rutschfest
Normaler Preis Von $20.00Verkaufspreis Von $20.00 Normaler PreisStückpreis / pro
Gut zu wissen
-
Kostenloser Standardversand
Versand und ZahlungNach Deutschland, Österreich und in die Schweiz übernehmen wir den Versand. Lieferzeit in der Regel 2–4 Werktage.
-
14 Tage Widerrufsrecht
Zur WiderrufsbelehrungDu hast ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware.
-
Wonach suchst du genau?
-
Seren & Konzentrate
Hochkonzentrierte Pflege für dein tägliches Ritual.
-
Cremes & Balsame
Cremes und Balsame für Gesicht und Körper.
-
Masken & Patches
Intensivpflege für zwischendurch.
-
Bandagen & Stützen
Entlastung für Knie, Rücken und Gelenke.
-
Wimpern & Brauen
Alles für ausdrucksstarke Augen.
-
Fell- & Pfotenpflege
Pflege für Hund und Katze.
Beliebte Produkte
Aus dem gesamten Sortiment.
-
−64 %Vita SculptCurve™
Die Vita SculptCurve™ Shapewear formt sanft deine natürlich...
$114.00$41.00 -
−37 %VialCare® | Relmora Ödem-Creme
Das Erleben Sie... wurde gestrafft, damit der Nutzen (Leich...
$65.00$41.00 -
−40 %Koriderm™ Time Reverse Cream (All-In-One)
Augencreme Augencreme Wird morgens und abends um die Augen ...
$82.00$49.00 -
Restaxil Tropfen
Unangenehme Empfindungen wie Kribbeln, Ziehen oder Brennen ...
$41.00
-
−33 %Ledara | Lindert Knie- und Gelenken Salbe
Ledara™ Sanfte Unterstützung für deine Gelenke.
$49.00$33.00 -
−30 %Vital™ CloudSoft BH
Fühlst du dich nach wenigen Stunden in deinem BH unwohl? Ge...
$82.00$57.00 -
−33 %Prandest Arbutin 7% + Tranexamic Acid 4% Cream
Für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint ohne Pigmentflecken.
$49.00$33.00 -
−40 %Vita Prosta Vit Kapseln
Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine...
$82.00$49.00 -
−33 %Vital NailCare Pro™
Vital NailCare Pro™ ist ein modernes Nagelpflege-Spray, das...
$49.00$33.00 -
−16 %Vita Olivia Blaire Iron Wand Mascara
Lerne die erste Mascara ihrer Art kennen: die Iron Wand Mas...
$49.00$41.00
Häufige Fragen
Wie lange dauert der Versand?
Deine Bestellung wird in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen bearbeitet. Die Lieferung nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz dauert anschließend üblicherweise 2 bis 4 Werktage.
Was kostet der Versand?
Der Standardversand nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz ist kostenlos. Optional bieten wir einen versicherten Versand für 2,95 € an. Für Lieferungen in die EU, die USA, nach Kanada und Australien gelten eigene Versandkosten; sie werden dir im Bestellvorgang angezeigt.
Kann ich meine Bestellung widerrufen?
Ja. Dir steht ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware zu. Einzelheiten stehen in der Widerrufsbelehrung.
Welche Zahlungsarten gibt es?
Die verfügbaren Zahlungsarten werden dir im Bestellvorgang angezeigt. Eine Übersicht steht auf der Seite Zahlung und Versand.
Gut beraten einkaufen
Unsere Produkte kommen aus den Bereichen Pflege, Gesundheit, Haushalt und Accessoires. Zu jedem Artikel findest du auf der Produktseite die Beschreibung, Preis- und Versandangaben sowie Hinweise zur Anwendung.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und keine Arzneimittel. Sie sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder ihnen vorzubeugen. Bewahre sie außerhalb der Reichweite von Kindern auf.