Kategorie: Alle Produkte
Das gesamte Sortiment von Vitality Avenue auf einen Blick – von Gesichtspflege über Massage und Fitness bis zu Haushalt und Haustierbedarf.
-
Vital™ DrainFlow 2-Tier Rotating Dish Drying Rack with Drainboard
Normaler Preis $114.00Verkaufspreis $114.00 Normaler PreisStückpreis / pro$212.0050% RABATT -
Vital™ VacFresh Pro Wet & Dry Vacuum Sealer with 60 Bags
Normaler Preis $114.00Verkaufspreis $114.00 Normaler PreisStückpreis / pro$163.0050% RABATT -
50% RABATTVital™ VacSeal Home Vacuum Sealer 120W
Normaler Preis $113.00Verkaufspreis $113.00 Normaler PreisStückpreis / pro$212.0050% RABATT -
Vital™ Shiatsu4D Neck and Shoulder Massager with Dual Heat Levels and USB
Normaler Preis $145.00Verkaufspreis $145.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ChopMaster 5-in-1 Vegetable Chopper and Slicer
Normaler Preis $82.00Verkaufspreis $82.00 Normaler PreisStückpreis / pro$147.0050% RABATT -
Vital™ TeaHarmony Heat-Resistant Glass Teapot Set with Cups
Normaler Preis $98.00Verkaufspreis $98.00 Normaler PreisStückpreis / pro$212.0050% RABATT -
Vital™ SpinFresh Manual Salad Spinner with Strainer
Normaler Preis $57.00Verkaufspreis $57.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ShiatsuRelief Neck and Shoulder Massager with Heat
Normaler Preis $98.00Verkaufspreis $98.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ FreshKeeper 9-Piece Fridge Fruit Storage Containers with Strainer Baskets
Normaler Preis $57.00Verkaufspreis $57.00 Normaler PreisStückpreis / pro$130.0050% RABATT -
Küchenrollenhalter aus Edelstahl mit beschwertem Fuß
Normaler Preis Von $52.00Verkaufspreis Von $52.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ PrepMaster Mandoline Vegetable Slicer with Grater and Interchangeable Blades
Normaler Preis $130.00Verkaufspreis $130.00 Normaler PreisStückpreis / pro$244.0050% RABATT -
Vital™ NailGlow LED-UV Curing Lamp with 4 Timers and Sensor
Normaler Preis $65.00Verkaufspreis $65.00 Normaler PreisStückpreis / pro$130.0050% RABATT -
Vital™ LegRevive Air Compression and Kneading Leg Massager
Normaler Preis $212.00Verkaufspreis $212.00 Normaler PreisStückpreis / pro$423.0050% RABATT -
Vital™ SpinClean Cordless Electric Cleaning Brush for Bathroom and Kitchen
Normaler Preis $49.00Verkaufspreis $49.00 Normaler PreisStückpreis / pro$98.0050% RABATT -
Vital™ GrindPrecision Electric and Manual Coffee Grinder with 30 Grind Settings
Normaler Preis Von $65.00Verkaufspreis Von $65.00 Normaler PreisStückpreis / pro$130.0050% RABATT -
Vital™ ChefHold Stainless Steel Magnetic Knife Holder 25 cm
Normaler Preis $98.00Verkaufspreis $98.00 Normaler PreisStückpreis / pro$195.0050% RABATT
Gut zu wissen
-
Kostenloser Standardversand
Versand und ZahlungNach Deutschland, Österreich und in die Schweiz übernehmen wir den Versand. Lieferzeit in der Regel 2–4 Werktage.
-
14 Tage Widerrufsrecht
Zur WiderrufsbelehrungDu hast ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware.
-
Wonach suchst du genau?
-
Seren & Konzentrate
Hochkonzentrierte Pflege für dein tägliches Ritual.
-
Cremes & Balsame
Cremes und Balsame für Gesicht und Körper.
-
Masken & Patches
Intensivpflege für zwischendurch.
-
Bandagen & Stützen
Entlastung für Knie, Rücken und Gelenke.
-
Wimpern & Brauen
Alles für ausdrucksstarke Augen.
-
Fell- & Pfotenpflege
Pflege für Hund und Katze.
Beliebte Produkte
Aus dem gesamten Sortiment.
-
−64 %Vita SculptCurve™
Die Vita SculptCurve™ Shapewear formt sanft deine natürlich...
$114.00$41.00 -
−37 %VialCare® | Relmora Ödem-Creme
Das Erleben Sie... wurde gestrafft, damit der Nutzen (Leich...
$65.00$41.00 -
−40 %Koriderm™ Time Reverse Cream (All-In-One)
Augencreme Augencreme Wird morgens und abends um die Augen ...
$82.00$49.00 -
Restaxil Tropfen
Unangenehme Empfindungen wie Kribbeln, Ziehen oder Brennen ...
$41.00
-
−33 %Ledara | Lindert Knie- und Gelenken Salbe
Ledara™ Sanfte Unterstützung für deine Gelenke.
$49.00$33.00 -
−30 %Vital™ CloudSoft BH
Fühlst du dich nach wenigen Stunden in deinem BH unwohl? Ge...
$82.00$57.00 -
−33 %Prandest Arbutin 7% + Tranexamic Acid 4% Cream
Für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint ohne Pigmentflecken.
$49.00$33.00 -
−40 %Vita Prosta Vit Kapseln
Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine...
$82.00$49.00 -
−33 %Vital NailCare Pro™
Vital NailCare Pro™ ist ein modernes Nagelpflege-Spray, das...
$49.00$33.00 -
−16 %Vita Olivia Blaire Iron Wand Mascara
Lerne die erste Mascara ihrer Art kennen: die Iron Wand Mas...
$49.00$41.00
Häufige Fragen
Wie lange dauert der Versand?
Deine Bestellung wird in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen bearbeitet. Die Lieferung nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz dauert anschließend üblicherweise 2 bis 4 Werktage.
Was kostet der Versand?
Der Standardversand nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz ist kostenlos. Optional bieten wir einen versicherten Versand für 2,95 € an. Für Lieferungen in die EU, die USA, nach Kanada und Australien gelten eigene Versandkosten; sie werden dir im Bestellvorgang angezeigt.
Kann ich meine Bestellung widerrufen?
Ja. Dir steht ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware zu. Einzelheiten stehen in der Widerrufsbelehrung.
Welche Zahlungsarten gibt es?
Die verfügbaren Zahlungsarten werden dir im Bestellvorgang angezeigt. Eine Übersicht steht auf der Seite Zahlung und Versand.
Gut beraten einkaufen
Unsere Produkte kommen aus den Bereichen Pflege, Gesundheit, Haushalt und Accessoires. Zu jedem Artikel findest du auf der Produktseite die Beschreibung, Preis- und Versandangaben sowie Hinweise zur Anwendung.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und keine Arzneimittel. Sie sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder ihnen vorzubeugen. Bewahre sie außerhalb der Reichweite von Kindern auf.