Kategorie: Make-up, Nägel & Wimpern
Wimpern, Nägel und Make-up für den schnellen Look zu Hause.
-
VitaCare™ PrecisionWood 400-Piece Professional Cuticle Pusher Sticks
Normaler Preis $15.00Verkaufspreis $15.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
VitaCare™ VelvetStroke Flat-Head Professional Foundation Brush
Normaler Preis $33.00Verkaufspreis $33.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
VitaCare™ FlawlessBlend 18-Piece Pro Makeup Sponge Set
Normaler Preis $33.00Verkaufspreis $33.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
VitaCare™ ProStudio 6-in-1 Electric Nail Drill & Manicure Kit
Normaler Preis $33.00Verkaufspreis $33.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
VitaCare™ SparkleClean Electric Makeup Brush Cleaner & Dust Cover
Normaler Preis $33.00Verkaufspreis $33.00 Normaler PreisStückpreis / pro$65.0050% RABATT -
VitaCare™ Pro-Glow Long-Lasting Silky Blush & Cheek Tint
Normaler Preis Von $23.00Verkaufspreis Von $23.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
50% RABATTVitaGlow™ Luxury Make-Up & Beauty Gift Set
Normaler Preis Von $49.00Verkaufspreis Von $49.00 Normaler PreisStückpreis / pro$98.0050% RABATT -
VitaGlow™ All-in-One Professional Make-Up Complete Kit
Normaler Preis $106.00Verkaufspreis $106.00 Normaler PreisStückpreis / pro$212.0050% RABATT -
VitaGlow™ 9-Piece Professional Make-Up & Beauty Set
Normaler Preis $82.00Verkaufspreis $82.00 Normaler PreisStückpreis / pro$163.0050% RABATT -
VitaGlow™ Professional Matte Finish Make-Up & Cosmetic Set
Normaler Preis $106.00Verkaufspreis $106.00 Normaler PreisStückpreis / pro$195.0050% RABATT -
VitaGlow™ Professional Premium Make-Up Brush Set
Normaler Preis $106.00Verkaufspreis $106.00 Normaler PreisStückpreis / pro$163.0050% RABATT -
VitaGlow™ Complete Women’s Professional Make-Up & Beauty Set
Normaler Preis Von $48.00Verkaufspreis Von $48.00 Normaler PreisStückpreis / pro$98.0050% RABATT -
VitaGlow™ 23-Piece Professional Make-Up & Vanity Kit
Normaler Preis $93.00Verkaufspreis $93.00 Normaler PreisStückpreis / pro$179.0050% RABATT -
VitaGlow™ 8-Piece Professional Make-Up & Beauty Set
Normaler Preis $56.00Verkaufspreis $56.00 Normaler PreisStückpreis / pro$147.0050% RABATT -
VitaCare™ Velvet Matte Long-Lasting Lipstick 12-Piece Set
Normaler Preis $44.00Verkaufspreis $44.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vita Active-TECA™ Serum mit Centella Asiatica
Normaler Preis Von $22.00Verkaufspreis Von $22.00 Normaler PreisStückpreis / pro
Gut zu wissen
-
Kostenloser Standardversand
Versand und ZahlungNach Deutschland, Österreich und in die Schweiz übernehmen wir den Versand. Lieferzeit in der Regel 2–4 Werktage.
-
14 Tage Widerrufsrecht
Zur WiderrufsbelehrungDu hast ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware.
-
Wonach suchst du genau?
-
Seren & Konzentrate
Hochkonzentrierte Pflege für dein tägliches Ritual.
-
Cremes & Balsame
Cremes und Balsame für Gesicht und Körper.
-
Masken & Patches
Intensivpflege für zwischendurch.
-
Bandagen & Stützen
Entlastung für Knie, Rücken und Gelenke.
-
Wimpern & Brauen
Alles für ausdrucksstarke Augen.
-
Fell- & Pfotenpflege
Pflege für Hund und Katze.
Beliebte Produkte
Aus dem gesamten Sortiment.
-
−64 %Vita SculptCurve™
Die Vita SculptCurve™ Shapewear formt sanft deine natürlich...
$114.00$41.00 -
−37 %VialCare® | Relmora Ödem-Creme
Das Erleben Sie... wurde gestrafft, damit der Nutzen (Leich...
$65.00$41.00 -
−40 %Koriderm™ Time Reverse Cream (All-In-One)
Augencreme Augencreme Wird morgens und abends um die Augen ...
$82.00$49.00 -
Restaxil Tropfen
Unangenehme Empfindungen wie Kribbeln, Ziehen oder Brennen ...
$41.00
-
−33 %Ledara | Lindert Knie- und Gelenken Salbe
Ledara™ Sanfte Unterstützung für deine Gelenke.
$49.00$33.00 -
−30 %Vital™ CloudSoft BH
Fühlst du dich nach wenigen Stunden in deinem BH unwohl? Ge...
$82.00$57.00 -
−33 %Prandest Arbutin 7% + Tranexamic Acid 4% Cream
Für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint ohne Pigmentflecken.
$49.00$33.00 -
−40 %Vita Prosta Vit Kapseln
Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine...
$82.00$49.00 -
−33 %Vital NailCare Pro™
Vital NailCare Pro™ ist ein modernes Nagelpflege-Spray, das...
$49.00$33.00 -
−16 %Vita Olivia Blaire Iron Wand Mascara
Lerne die erste Mascara ihrer Art kennen: die Iron Wand Mas...
$49.00$41.00
Häufige Fragen
Wie lange dauert der Versand?
Deine Bestellung wird in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen bearbeitet. Die Lieferung nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz dauert anschließend üblicherweise 2 bis 4 Werktage.
Was kostet der Versand?
Der Standardversand nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz ist kostenlos. Optional bieten wir einen versicherten Versand für 2,95 € an. Für Lieferungen in die EU, die USA, nach Kanada und Australien gelten eigene Versandkosten; sie werden dir im Bestellvorgang angezeigt.
Kann ich meine Bestellung widerrufen?
Ja. Dir steht ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware zu. Einzelheiten stehen in der Widerrufsbelehrung.
Welche Zahlungsarten gibt es?
Die verfügbaren Zahlungsarten werden dir im Bestellvorgang angezeigt. Eine Übersicht steht auf der Seite Zahlung und Versand.
Gut beraten einkaufen
Unsere Produkte kommen aus den Bereichen Pflege, Gesundheit, Haushalt und Accessoires. Zu jedem Artikel findest du auf der Produktseite die Beschreibung, Preis- und Versandangaben sowie Hinweise zur Anwendung.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und keine Arzneimittel. Sie sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder ihnen vorzubeugen. Bewahre sie außerhalb der Reichweite von Kindern auf.