Kategorie: Produkte
-
50% RABATTVital™ TacticalFlex Camo Cargo Shorts
Normaler Preis $34.00Verkaufspreis $34.00 Normaler PreisStückpreis / pro$69.0050% RABATT -
Vital™ TacticalPack 45L Insulated Meal Management Gym Backpack
Normaler Preis $103.00Verkaufspreis $103.00 Normaler PreisStückpreis / pro$206.0050% RABATT -
Vital™ TallowGlow Honey Deep Hydration Face & Body Moisturizer
Normaler Preis Von $13.00Verkaufspreis Von $13.00 Normaler PreisStückpreis / pro$23.0050% RABATT -
Vital™ TeaHarmony Heat-Resistant Glass Teapot Set with Cups
Normaler Preis $69.00Verkaufspreis $69.00 Normaler PreisStückpreis / pro$149.0050% RABATT -
Vital™ TechVault Three-Layer Digital Organizer Travel Case
Normaler Preis $23.00Verkaufspreis $23.00 Normaler PreisStückpreis / pro$46.0050% RABATT -
Vital™ ThermalSync 1L Stainless Steel Thermos Flask with LED Temperature Display
Normaler Preis Von $61.00Verkaufspreis Von $61.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ThermoFlex High-Waist Thermal Velvet Leggings
Normaler Preis $29.00Verkaufspreis $29.00 Normaler PreisStückpreis / pro$58.0050% RABATT -
Vital™ ThermoGift Stainless Steel Insulated Flask Set 500 ml
Normaler Preis Von $31.00Verkaufspreis Von $31.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ThermoGrip Electric Heated Handlebar Covers
Normaler Preis $92.00Verkaufspreis $92.00 Normaler PreisStückpreis / pro$160.0050% RABATT -
Vital™ ThermoRecover Kompressionssocken wärmend
Normaler Preis $23.00Verkaufspreis $23.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ThermoRelief Heizkissen elektrisch
Normaler Preis Von $79.00Verkaufspreis Von $79.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ThermoSteam High-Temperature Sterilization Cleaner
Normaler Preis $115.00Verkaufspreis $115.00 Normaler PreisStückpreis / pro$229.0050% RABATT -
Vital™ TimberLine Solid Wood Wall Shelf with Horizontal Accent Grooves
Normaler Preis $58.00Verkaufspreis $58.00 Normaler PreisStückpreis / pro$92.0050% RABATT -
Vital™ TimeCore Waterproof Day-Date Men's Watch
Normaler Preis $58.00Verkaufspreis $58.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ TimeFlow 1L Motivational Water Bottle with Straw
Normaler Preis $35.00Verkaufspreis $35.00 Normaler PreisStückpreis / pro$69.0050% RABATT -
Vital™ TireGuard Digital Pressure Gauge with LCD Screen (0-220 PSI)
Normaler Preis Von $78.00Verkaufspreis Von $78.00 Normaler PreisStückpreis / pro
Gut zu wissen
-
Kostenloser Standardversand
Versand und ZahlungNach Deutschland, Österreich und in die Schweiz übernehmen wir den Versand. Lieferzeit in der Regel 2–4 Werktage.
-
14 Tage Widerrufsrecht
Zur WiderrufsbelehrungDu hast ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware.
-
Wonach suchst du genau?
-
Seren & Konzentrate
Hochkonzentrierte Pflege für dein tägliches Ritual.
-
Cremes & Balsame
Cremes und Balsame für Gesicht und Körper.
-
Masken & Patches
Intensivpflege für zwischendurch.
-
Bandagen & Stützen
Entlastung für Knie, Rücken und Gelenke.
-
Wimpern & Brauen
Alles für ausdrucksstarke Augen.
-
Fell- & Pfotenpflege
Pflege für Hund und Katze.
Beliebte Produkte
Aus dem gesamten Sortiment.
-
−64 %Vita SculptCurve™
Die Vita SculptCurve™ Shapewear formt sanft deine natürlich...
$80.00$29.00 -
−37 %VialCare® | Relmora Ödem-Creme
Das Erleben Sie... wurde gestrafft, damit der Nutzen (Leich...
$46.00$29.00 -
−40 %Koriderm™ Time Reverse Cream (All-In-One)
Augencreme Augencreme Wird morgens und abends um die Augen ...
$58.00$35.00 -
Restaxil Tropfen
Unangenehme Empfindungen wie Kribbeln, Ziehen oder Brennen ...
$29.00
-
−34 %Ledara | Lindert Knie- und Gelenken Salbe
Ledara™ Sanfte Unterstützung für deine Gelenke.
$35.00$23.00 -
−31 %Vital™ CloudSoft BH
Fühlst du dich nach wenigen Stunden in deinem BH unwohl? Ge...
$58.00$40.00 -
−34 %Prandest Arbutin 7% + Tranexamic Acid 4% Cream
Für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint ohne Pigmentflecken.
$35.00$23.00 -
−40 %Vita Prosta Vit Kapseln
Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine...
$58.00$35.00 -
−34 %Vital NailCare Pro™
Vital NailCare Pro™ ist ein modernes Nagelpflege-Spray, das...
$35.00$23.00 -
−17 %Vita Olivia Blaire Iron Wand Mascara
Lerne die erste Mascara ihrer Art kennen: die Iron Wand Mas...
$35.00$29.00
Häufige Fragen
Wie lange dauert der Versand?
Deine Bestellung wird in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen bearbeitet. Die Lieferung nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz dauert anschließend üblicherweise 2 bis 4 Werktage.
Was kostet der Versand?
Der Standardversand nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz ist kostenlos. Optional bieten wir einen versicherten Versand für 2,95 € an. Für Lieferungen in die EU, die USA, nach Kanada und Australien gelten eigene Versandkosten; sie werden dir im Bestellvorgang angezeigt.
Kann ich meine Bestellung widerrufen?
Ja. Dir steht ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware zu. Einzelheiten stehen in der Widerrufsbelehrung.
Welche Zahlungsarten gibt es?
Die verfügbaren Zahlungsarten werden dir im Bestellvorgang angezeigt. Eine Übersicht steht auf der Seite Zahlung und Versand.
Gut beraten einkaufen
Unsere Produkte kommen aus den Bereichen Pflege, Gesundheit, Haushalt und Accessoires. Zu jedem Artikel findest du auf der Produktseite die Beschreibung, Preis- und Versandangaben sowie Hinweise zur Anwendung.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und keine Arzneimittel. Sie sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder ihnen vorzubeugen. Bewahre sie außerhalb der Reichweite von Kindern auf.