Alles für dein Wohlbefinden
Beliebte Produkte
Die meistgekauften Artikel aus unserem Sortiment.
-
−64 %Vita SculptCurve™
Die Vita SculptCurve™ Shapewear formt sanft deine natürlich...
$112.00$40.00 -
−38 %VialCare® | Relmora Ödem-Creme
Das Erleben Sie... wurde gestrafft, damit der Nutzen (Leich...
$64.00$40.00 -
−40 %Koriderm™ Time Reverse Cream (All-In-One)
Augencreme Augencreme Wird morgens und abends um die Augen ...
$80.00$48.00 -
Restaxil Tropfen
Unangenehme Empfindungen wie Kribbeln, Ziehen oder Brennen ...
$40.00
-
−33 %Ledara | Lindert Knie- und Gelenken Salbe
Ledara™ Sanfte Unterstützung für deine Gelenke.
$48.00$32.00 -
−30 %Vital™ CloudSoft BH
Fühlst du dich nach wenigen Stunden in deinem BH unwohl? Ge...
$80.00$56.00 -
−33 %Prandest Arbutin 7% + Tranexamic Acid 4% Cream
Für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint ohne Pigmentflecken.
$48.00$32.00 -
−40 %Vita Prosta Vit Kapseln
Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine...
$80.00$48.00 -
−33 %Vital NailCare Pro™
Vital NailCare Pro™ ist ein modernes Nagelpflege-Spray, das...
$48.00$32.00 -
−17 %Vita Olivia Blaire Iron Wand Mascara
Lerne die erste Mascara ihrer Art kennen: die Iron Wand Mas...
$48.00$40.00
Beliebte Kategorien
Alle Bereiche
Weitere Bereiche
Neu im Sortiment
Neu aufgenommen: Shirts, Hemden, Hosen und Jacken für Damen und Herren.
-
−50 %Vital™ LetterFlex High-Waist Lightweight Sweatpants
$80.00$40.00 -
−50 %Vital™ StreetFlex High-Street Camo Cargo Joggers
$80.00$40.00 -
−50 %Vital™ WaveLegs Wave-Pattern Shaping Tights
$56.00$28.00 -
−51 %Vital™ TacticalFlex Camo Cargo Shorts
$96.00$47.00 -
−50 %Vital™ FlexMotion High-Waisted Casual Joggers
$80.00$40.00 -
−50 %Vital™ UtilityForm Pocketed High-Waist Yoga Leggings
$96.00$48.00 -
−50 %Vital™ StreetCore Oversized Letter-Embroidered Y2K Hoodie
$144.00$72.00 -
−51 %Vital™ UltraKnit High-Waist Seamless Lifting Leggings
$96.00$47.00 -
Vital™ SkinFlex High-Waist Naked-Feeling Yoga Leggings
$12.00
-
−50 %Vital™ DelicateLuxe Ultra-Thin Striped Lace Support Bra
$80.00$40.00
Für Gelenke, Rücken und erholsame Nächte
Bandagen, Stützen und Schlafhilfen.
-
−33 %Ledara | Lindert Knie- und Gelenken Salbe
Ledara™ Sanfte Unterstützung für deine Gelenke.
$48.00$32.00 -
Pulsio TENS Pod
Erleben Sie eine bahnbrechende Synergie aus medizinischer W...
$96.00
-
Vita Cellsius Orthopädisches Kniekissen
Das Cellsius Orthopädische Kniekissen wurde entwickelt, um ...
$48.00
-
−49 %Vital™ KneeFlex Pro
Genieße mehr Bewegungsfreiheit und unterstütze deine Gelenk...
$79.00$40.00 -
−56 %VitaCare™ Wormwood ThermoHeat Self-Heating Knee Bandage
Wormwood heating knee cover bandage anti-slip autumn and wi...
$64.00$28.00 -
VitaCare™ FlexJoint Copper-Infused Arthritis Compression Gloves
VitaCare™ FlexJoint Copper-Infused Arthritis Compression Gl...
$28.00
-
VitaCare™ StrikeGuard Pro Football Shin Guard Sleeves & Honeycomb Pads
VitaCare™ StrikeGuard Pro Football Shin Guard Sleeves Honey...
$31.00
-
VitaCare™ IronCuff Pro Adjustable D-Ring Fitness Ankle Straps
VitaCare™ IronCuff Pro Adjustable D-Ring Fitness Ankle Stra...
$31.00
-
VitaCare™ PowerSpring Pro Hybrid Compression Knee Sleeve
VitaCare™ PowerSpring Pro Hybrid Compression Knee Sleeve Um...
$44.00
-
VitaCare™ DeepPulse Portable Mini Massage Gun
VitaCare™ DeepPulse Portable Mini Massage Gun Wird auf die ...
$64.00
Massage & Entspannung
Geräte für Nacken, Rücken und Beine – für zu Hause und unterwegs.
-
Vita SatinAura Schlafhaube aus Satin verstellbar
Vita SatinAura Schlafhaube aus Satin verstellbar Wird nacht...
$24.00
-
−50 %VitaCare™ IceGlow Cryo Ice Roller (Großer Gesichtsroller)
Gesichtsroller mit Kühlkern groß Wird gekühlt und über die ...
$112.00$56.00 -
Vital™ Shiatsu4D Neck and Shoulder Massager with Dual Heat Levels and USB
Nacken-Schulter-Massagegerät 4D mit 2 Wärmestufen USB Wird ...
$143.00
-
−50 %Vital™ LegRevive Air Compression and Kneading Leg Massager
Beinmassagegerät mit Luftdruck und Knetfunktion Wird um die...
$416.00$208.00 -
Vital™ ShiatsuRelief Neck and Shoulder Massager with Heat
Nacken- und Schultermassagegerät mit Wärme Shiatsu Wird um ...
$96.00
-
Vital™ JadePure Cooling Jade Eye Mask with Gentle Massage Effect
Augenmaske aus Jade mit Massagefunktion Wird auf die geschl...
$64.00
-
−50 %Vital™ MyoGuard Muscle Recovery Massage Ball Roller
Massageball-Roller für Muskeln Wird unter den Körper gelegt...
$96.00$48.00 -
−51 %Vital™ MyoRoll 33cm High-Density EVA Foam Roller
Faszienrolle aus Schaumstoff 33 cm Wird unter den Körper ge...
$112.00$55.00 -
Vital™ ButterASMR Slow-Rebound Sensory Stress Relief Squeeze Toy
Squishy Butter Stick Stress Ball Soft Butter Stick Slow Reb...
$15.00
-
Vital™ ButterFlex Squishy Stress-Relief Fidget & Decompression Toy
New Butter Stick Fidget Toys Squishy Elastic Cheese Stick F...
$20.00
Fuß- & Nagelpflege
Werkzeug für gepflegte Füße und Nägel.
-
−46 %Vital™ SmoothStep 2-in-1 Rechargeable Electric Callus Remover
Hornhautentferner elektrisch 2-in-1 wiederaufladbar Wird üb...
$208.00$112.00 -
−50 %Vital™ SmoothStep Cordless Waterproof Electric Callus Remover
Hornhautentferner elektrisch kabellos wasserdicht Wird über...
$112.00$56.00 -
Vital™ SmoothFoot Electric Callus Remover with 3 Speeds and LCD Display
Hornhautentferner elektrisch mit 3 Stufen und LCD-Anzeige W...
$96.00
-
VitaCare™ Turmeric & Bee Venom Intensive Crack Repair Cream (50g)
VitaCare™ Turmeric Bee Venom Intensive Crack Repair Cream (...
$24.00
-
VitaCare™ ProBuilder Milky White Hard Gel (30ml)
VitaCare™ ProBuilder Milky White Hard Gel (30ml) Wird auf d...
$40.00
-
VitaCare™ DeepRepair Intensive Hand & Foot Cream (30g)
VitaCare™ DeepRepair Intensive Hand Foot Cream (30g) Wird a...
$29.00
-
VitaCare™ ProShape Straight Emery Board Nail Files (5-Pack)
VitaCare™ ProShape Straight Emery Board Nail Files (5-Pack)...
$20.00
-
VitaCare™ BondMax Ultra-Strong Professional Nail Glue (7g)
VitaCare™ BondMax Ultra-Strong Professional Nail Glue (7g) ...
$23.00
Perücken & Haarteile
Echthaar in verschiedenen Längen, Farben und Wellenformen – von Tressen bis zur Lace-Front-Perücke.
-
Vital™ AuroraGlow 30-Inch Deep Wave Ginger Red Human Hair Lace Front Wig
Lace-Front-Perücke Echthaar Ingwerrot stark gewellt 30 Zoll...
$216.00
-
VitaCare™ Luxury Remy Human Hair Silky Straight Wefts
Echthaar-Tressen glatt Werden eingenäht oder eingeklebt und...
$204.00
-
VitaCare™ 26" Luxury Remy Human Hair Wavy Wefts
Echthaar-Tressen gewellt 26 Zoll Werden eingenäht oder eing...
$104.00
-
VitaCare™ VelvetFlow Premium Human Hair Tresses
Perücke Echthaar stark gewellt Besteht aus Echthaar und läs...
$116.00
-
VitaCare™ RadianceFlow Remy Wefts
Echthaar-Tressen gewellt Naturfarbe Werden eingenäht oder e...
$140.00
-
VitaCare™ GlossMatrix Seamless Hair Wefts
Perücke Echthaar gewellt 40 Zoll Besteht aus Echthaar und l...
$178.00
-
VitaCare™ PureGloss Pro-Length Human Hair Wefts
Lace-Front-Perücke Echthaar Blond glatt Wird mit dem Spitze...
$167.00
-
VitaCare™ Luminous Strands Real Hair Wefts
Lace-Front-Perücke Echthaar Schokobraun gewellt Wird mit de...
$120.00
-
VitaCare™ SleekSilk Remy Hair Wefts
Echthaar-Tressen gewellt 24 Zoll Werden eingenäht oder eing...
$108.00
-
VitaCare™ CrownLux Silky Hair Wefts
Lace-Front-Perücke Echthaar glatt Wird mit dem Spitzenansat...
$189.00