Kategorie: Alle Produkte
Das gesamte Sortiment von Vitality Avenue auf einen Blick – von Gesichtspflege über Massage und Fitness bis zu Haushalt und Haustierbedarf.
-
Vital™ PetRelax Fellbürste sanft
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
50% RABATTVital™ EyeRelax Augenmassagegerät mit Wärme
Normaler Preis Von $40.00Verkaufspreis Von $40.00 Normaler PreisStückpreis / pro$80.0050% RABATT -
Vital™ PoreClear Mitesserentferner elektrisch mit Unterdruck
Normaler Preis $72.00Verkaufspreis $72.00 Normaler PreisStückpreis / pro$144.0050% RABATT -
Vital™ ProAdjust Kniebandage mit offener Patella
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro$80.0050% RABATT -
Vital™ ProAdjust Kniebandage mit Gelenkschiene
Normaler Preis Von $61.00Verkaufspreis Von $61.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ProAdjust Kniegurt für die Patellasehne
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro$64.0050% RABATT -
50% RABATTVital™ PosturePro Haltungsgürtel verstellbar
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro$96.0050% RABATT -
50% RABATTVital™ Fellbürste mit Reinigungstaste
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro$48.0050% RABATT -
Vital™ GlowC Gesichtsserum mit Vitamin C
Normaler Preis Von $32.00Verkaufspreis Von $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ ProAdjust Kniebandage mit Seitenstabilisatoren
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro$64.0050% RABATT -
Vital™ ProStabilize Knöchelbandage verstellbar mit Kompression
Normaler Preis $48.00Verkaufspreis $48.00 Normaler PreisStückpreis / pro$96.0050% RABATT -
50% RABATTVital™ Vitamin-C-Serum feuchtigkeitsspendend
Normaler Preis Von $32.00Verkaufspreis Von $32.00 Normaler PreisStückpreis $640.00 / pro 100ml$64.0050% RABATT -
Vital™ RelaxFoot Fußmassagegerät elektrisch mit Wärme und Knetfunktion
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro$64.0050% RABATT -
Vital™ Fellbürste für Hunde und Katzen
Normaler Preis $32.00Verkaufspreis $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro -
Vital™ PosturePro Haltungskorrektur für den oberen Rücken
Normaler Preis $80.00Verkaufspreis $80.00 Normaler PreisStückpreis / pro$144.0050% RABATT -
VitaCare™ VitalFlex Smart Eye Massager with Heat & Bluetooth Audio
Normaler Preis Von $32.00Verkaufspreis Von $32.00 Normaler PreisStückpreis / pro
Gut zu wissen
-
Kostenloser Standardversand
Versand und ZahlungNach Deutschland, Österreich und in die Schweiz übernehmen wir den Versand. Lieferzeit in der Regel 2–4 Werktage.
-
14 Tage Widerrufsrecht
Zur WiderrufsbelehrungDu hast ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware.
-
Wonach suchst du genau?
-
Seren & Konzentrate
Hochkonzentrierte Pflege für dein tägliches Ritual.
-
Cremes & Balsame
Cremes und Balsame für Gesicht und Körper.
-
Masken & Patches
Intensivpflege für zwischendurch.
-
Bandagen & Stützen
Entlastung für Knie, Rücken und Gelenke.
-
Wimpern & Brauen
Alles für ausdrucksstarke Augen.
-
Fell- & Pfotenpflege
Pflege für Hund und Katze.
Beliebte Produkte
Aus dem gesamten Sortiment.
-
−64 %Vita SculptCurve™
Die Vita SculptCurve™ Shapewear formt sanft deine natürlich...
$112.00$40.00 -
−38 %VialCare® | Relmora Ödem-Creme
Das Erleben Sie... wurde gestrafft, damit der Nutzen (Leich...
$64.00$40.00 -
−40 %Koriderm™ Time Reverse Cream (All-In-One)
Augencreme Augencreme Wird morgens und abends um die Augen ...
$80.00$48.00 -
Restaxil Tropfen
Unangenehme Empfindungen wie Kribbeln, Ziehen oder Brennen ...
$40.00
-
−33 %Ledara | Lindert Knie- und Gelenken Salbe
Ledara™ Sanfte Unterstützung für deine Gelenke.
$48.00$32.00 -
−30 %Vital™ CloudSoft BH
Fühlst du dich nach wenigen Stunden in deinem BH unwohl? Ge...
$80.00$56.00 -
−33 %Prandest Arbutin 7% + Tranexamic Acid 4% Cream
Für einen ebenmäßigen, strahlenden Teint ohne Pigmentflecken.
$48.00$32.00 -
−40 %Vita Prosta Vit Kapseln
Hinweis: Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine...
$80.00$48.00 -
−33 %Vital NailCare Pro™
Vital NailCare Pro™ ist ein modernes Nagelpflege-Spray, das...
$48.00$32.00 -
−17 %Vita Olivia Blaire Iron Wand Mascara
Lerne die erste Mascara ihrer Art kennen: die Iron Wand Mas...
$48.00$40.00
Häufige Fragen
Wie lange dauert der Versand?
Deine Bestellung wird in der Regel innerhalb von 1 bis 2 Werktagen bearbeitet. Die Lieferung nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz dauert anschließend üblicherweise 2 bis 4 Werktage.
Was kostet der Versand?
Der Standardversand nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz ist kostenlos. Optional bieten wir einen versicherten Versand für 2,95 € an. Für Lieferungen in die EU, die USA, nach Kanada und Australien gelten eigene Versandkosten; sie werden dir im Bestellvorgang angezeigt.
Kann ich meine Bestellung widerrufen?
Ja. Dir steht ein gesetzliches Widerrufsrecht von 14 Tagen ab Erhalt der Ware zu. Einzelheiten stehen in der Widerrufsbelehrung.
Welche Zahlungsarten gibt es?
Die verfügbaren Zahlungsarten werden dir im Bestellvorgang angezeigt. Eine Übersicht steht auf der Seite Zahlung und Versand.
Gut beraten einkaufen
Unsere Produkte kommen aus den Bereichen Pflege, Gesundheit, Haushalt und Accessoires. Zu jedem Artikel findest du auf der Produktseite die Beschreibung, Preis- und Versandangaben sowie Hinweise zur Anwendung.
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und keine Arzneimittel. Sie sind nicht dazu bestimmt, Krankheiten zu diagnostizieren, zu behandeln, zu heilen oder ihnen vorzubeugen. Bewahre sie außerhalb der Reichweite von Kindern auf.